Добрый вечер! 15 февраля мне исполняется 40 лет, стоит ли отмечать или вообще "затаиться"? Марианна - вопрос №4604644

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хорошая дата и, прекрасный возраст.., когда есть и красота, и ум, и опыт… Обязательно надо отметить… с фейерверком!). Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отмечать день рождение  надо, а вот зацикливаться на возрасте и цифре 40 не стоит, человеку столько лет на сколько он сам себя ощущает.
Это предрассудки. Делайте так, как требует душа. Побольше позитива, ни в чем себе не отказывайте.
отмечайте… бред сивой кобылы что 40 лет не отмечают…
Возраст 40 лет связан с определенным влиянием Урана и Плутона на жизнь каждого человека. В это время происходят радикальные перемены и события в жизни, в том числе негативного характера, и весьма резкие. Обостряются кризисные ситуации. Такая связь с данным периодом в несколько лет есть. Отсюда возникло и поверье, что кто празднует этот возраст, тот навлекает на себя неприятные события. Но они уже итак заложены по факту, каждый их пройдет, если они должны быть по судьбе. Поэтому, если желаете, празднуйте, но все равно будьте готовы, — 40 лет начало периода который принято считать «кризисом среднего возраста», и это не без оснований. Он связан не только с переосмыслением прошлого, но резкими переменами и давлеющими обстоятельствами, если они заложены в вашей натальной карте рождения.