работа - вопрос №460475

Когда восстановлюсь на работу? Наталья, 22.08.1982, г.СПб

Ответы

Доброго времени суток, Наталья!

Ощущение, что Вас не работа интересует, а бегство из дома, от проблем… Но на работе все отзеркалиться - непризнание заслуг, равнодушие окружающих, а потому и дискомфорт, беспокойство или депрессия… оэтому пока восстановление на работе и нет… Как решите дома задачи, так и эта задача решиться.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Натали