Сон про торт - вопрос №4605027

Приснилось, что моя мама несла торт домой, я ей помогала. Он был очень большим и тяжелым и предназначался для какого-то заказа, якобы на свадьбу. Затем, когда мы его принесли домой, она принялась его как-то неаккуратно резать, он немного развалился даже. А я ещё возмутилась немного: «Ну как же ты так неаккуратно всё делаешь?». Затем выяснилось позже, что невеста отказалась от этого торта, мол, брезгливая. И что же это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон говорит о том, что ваша мама может проявить усердие не там, где нужно и испортить какое то мероприятие. Сон подсказывает, что не во всем можно положиться на близких. Иногда какое то дело требует от вас серьезного обдумывания и принятия правильного решения и тонкого, деликатного подхода.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает напрасные усилия, в отношении какого-то прибыльного дела. Постарайтесь не посвящать, других людей, в Ваши планы. Постороннее вмешательство может разрушить и другие положительные идеи… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA