Здравствуйте. Есть ли человек который меня любит? И к чему наше общение может привести? - вопрос №4605068

2 ответа

Ответы

Нет такого. Прогноз делается по данным
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Есть ли такой человек — Трансформация. Пока нет, хотя в принципе может появиться.
К чему приведет общение — Прошлые Жизни. Ваша карма препятствует тому, чтобы это общение возникло.
Общая оценка ситуации — Подавленность. Что-то изолирует вас от тех людей, которые могли бы полюбить.