Во сне мы с мамой шли по улице, и на рынке увидела компьютер, он был один. Я его включила , и когда спросила цену сказали очень большую сумму. Мы пошли и на улице было очень много собак, рыжие и - вопрос №4605170

Светлые и немножко чёрных. И на улице было много мужчин. Я спросила у мамы, а куда мы едем? Она сказала что нужно убирать в квартире у её тёти. Сестра моей бабушки. Мы зашли в корпус, и мама дала бумажные деньги для лифта и рюкзак красны очень тяжёлый. Но я из своей сумки достала мелочь, а когда развернула деньги которую мама дала, они были порванные. мы зашли в лифт я кинула мелочь и попросила маму нажатьна кнопку. Мы вышли и Нас встретила старая знакомая, у неё были ключи от квартиры и открыла двери. Мы зашли, и там ещё и подруга мамы была. Я легла в кровать, и уснула а когда проснулась хотела спросить: мама ты убираешь в квартире? Но не могла громко говорить и пошевелить руками. И проснулась в реальности, что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, от кого-то, в близком кругу, Вам поступит выгодное предложение, которое поможет раскрыть Ваши способности или возможности. Мама и тётя, показаны, как символ Рода, который поможет Вам в принятии решения и росту в делах… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA