Истинное отношение ко мне мужчины, как узнать? - вопрос №4605247

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выбирайте эксперта, диагностика отношений, по всем данным
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данных нет. Вам нужно выбрать эксперта.
Мужчина испытывает сильную любовь и готов на самоотдачу даже готов на брак.
По энергетике вопроса чувства ваши взаимны.
Мужчина вас любит, желает отношений, будет проявляться, но немного позже, планов много на  совместное будущее
Сейчас идут святочные гадания.
Можете под подушку положить фото своего мужчины и три зерна. Во сне он вам и скажет истинное к вам отношение.
Если же хотите расклад таро, или ясновидение, здесь уже данные ваши нужны или фото.
Здравствуйте! Мужчина к вам относится с интересом, вы ему нравитесь и привлекаете внешне.
Проверьте его сами. попросите у него денег в долг, по его реакции и поймете его истинное отношение к себе, искренних и серьезных чувств не просматривается.
сейчас он как будто размышляет в одиночестве, для полного ответа нам, пишите свои даты иена и фото ,,,
Здравствуйте! По энергетике вопроса мужчина настроен серьезно
Через Таро по данным Вашим и мужчины.
вы, знаете, у меня такое чувство, что он не свободен. что есть какая-то еще женщина рядом с ним. возможно, даже и мама, кто-то давит на него. что касаемо вас, вы для него подобны сияющей звезде. он вами восхищен, но любовь его так называемая проистекает из инстинктов, которые его к вам влекут.