Здравствуйте скажите пожалуйста что вы видете в этом человеке любит или нет она меня по серьезнаму или просто игра Таня 27 05 1986 я Владимир 22 03 1979 - вопрос №4605346

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, она Вас искренне любит, просто иногда бывает излишне эмоциональной.
Она к вам серьёзно относится Но есть обстоятельства которые ей мешают но у вас есть шанс добиться её расположения.