Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите, как будут дальше складываться у меня взаимоотношения с коллегами на работе: в коллективе есть девушка, которая любит говорить гадости за спиной, - вопрос №4605425

высокомерная и пользуется своим положением!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Эта девушка недолюбливает коллег и распространяет не только сплетни, но может довести и до депрессии. Поэтому старайтесь держаться от нее подальше и по возможности сократить контакты.
Хорошо у вас будет все

@ SOFIA CHERNAYA