Здрасьте. Мне приснилась что я в кафе с друзями и мне нравилься парень, но он не обратиль внимание на меня. Потом я иду по улеце к старой школе и нашла там божею коровку из пласмасы. Мне такою - вопрос №4605601

подорила мама на новый год, сказала ето к счасьту. Ну пока я не вижу ничего. У меня с парнями плохо, пол года назат друг заевиль что с мной не хочеть общаться. Я до сех пор грушу. Да и парень который мне нравится и за тупого поступка меня с мной не общаеться. Это была пару неделе назад. Значит божоя коровка что у меня всё наладеться? Спасибо, Катя
1 ответ

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Да, наладится. Прошлое отпустит, вам станет веселее, начнете делать что-то новое.