Ответил ли начальник на мой вопрос сегодня- спросила его вчера, он сказал наберёт и тишина. Татьяна 04.09.93 - вопрос №4605657

2 ответа

Ответы

Знаете он будто целый день думает ответить и что то его отвлекает или вопрос его ставит в тупик, есть шанс что ответит.
Так как Ваше состояние будет неудовлетворённой, мне кажется или ответа не будет или же Вы будете не довольны этим ответом.
По итогу скажу, нет не ответит.
Ответит, но позже.