Чем закончится аудиторская проверка? - вопрос №4605663

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Проблем удастся избежать хитрыми путями. Придется смухлевать, подтасовать факты, договориться. Это сложно будет. Готовьтесь к неприятностям и сложностям заранее.
чтоб были проблемы неприятности этого карты не указали. так что вас не коснётся этого и всё пройдёт удачно
В итоге все закончится нормально. Со сложностями удастся разобраться.
Проблемами