Добрый вече,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), вчера был эфир у друга Саши37,но у нас в чате произошёл раскол..После новый года. Меня вобще не было тогда,так что я не причём)). Но все это может мне - вопрос №4605767

сыграть на руку, там плохие люди уходят… Помиримся ли с Сашей37 мы?) и наладится ли общение в чате?)
1 ответ
отношения ваши наладятся а тут что раскол произошёл скажу кто то но не вы создали такой негатив. так что я скажу отношения ваши на этом точка не поставлена. разберётся кто прав кто виновен.в том что произошла такая линия негатива словно кто то хотел вас убрать от общения
По мнению автора лучший ответ отсутствует.