Здравствуйте. Маргарита 16.02.1992. Стараюсь отпустить отношения и забыть человека. Постоянно проговариваю,что отпускаю его, и перенастраиваю себя. Переключаюсь на другого человека. И вроде то все - вопрос №4605772

хорошо. НО. Когда говорю, что отпускаю, забываю и тд, пытаюсь до конца разорвать все энергетические связи, которые были очень сильные и тяжело расходились с человеком. Из глаз просто начинают лить слезы. Хотя эмоций уже нет у меня. И в эти моменты как что то держит. Как избавиться от подобных ощущений? И что это вообще?
1 ответ

Ответы

Пораьотайте с психологами. Есть эффективные техники отпускания.