Анна. дата рождения 22.04.1978 г. Уфа примерно в 12.00. Очень сильно поругались с мужем, обидели друг друга словами, помиримся ли мы в ближайшее время - вопрос №4605891

(я готова, он не стремится к примирению) и разрешиться ли тот вопрос положительно, который стал причиной ссоры?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Муж вас любит и  вы помиритесь, вопрос разрешится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В душе он думает о продолжении союза, но пока сильно расстроен, шансы большие на примирение, все будет зависеть от вас, надо переждать, но не затягивайте — дайте ему понять, что он вам нужен и дорог
Только в конце месяца будет примирение, инициатором должны выступить вы.
перебесится и успокоится…
Вы помиритесь. Но если продолжите ругаться, то развод будет неминуем