мне приснился кошмар. сон во сне страшные иконы. сон с понедельника на вторник - вопрос №4605944

3 ответа

Ответы

иконы во сне-это предупреждение.если вы испытывали страх-значит сон несет негативный смысл
Это значит у вас дыры в энергетике и негатив.Делайте очищение и ставьте защиту
Страшные-это как? Скорее всего, Вы видели во сне иконы адописные. Значит. Вас склоняет Дьявол в свою армию.