Поругались с мужчиной с которым прожили вместе достаточно времени. В порыве гнева я его выгнала из дома. Не живем вместе уже 3 месяца . А внутри все рвёт на части. Помиримся ли мы или это уже в е - вопрос №4605986

конец? Ирина 26.09.1986 и Семён 03.08.1985
1 ответ

Ответы

точку не поставили есть шанс встречи и не ваша карта а его. я не скажу дату но этот месяц идёт по общению открытая карта мир

@ SOFIA CHERNAYA