Доброе утро.Скажите что происходит с Виталием 8 февраля 1976, в плане здоровья. Заранее большое спасибо. - вопрос №4606355

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

организм даёт часто сбои, хворь мужчину окутывает сильнее и сильнее, потихоньку потихоньку разрушает его изнутри.
скажу что именно здоровья его не разрушена. но сбой есть словно идёт такая линия часто боли голова возможно давления да и по здоровью относится прохладно спускает на тормозах вот взять ситуацию под неусыпный контроль и проблем можно избежать
Доброе утро. Виталий в прошлом пережил стресс, от этого иммунные клетки очень ослабли. Восстановление психологического здоровья, иммунитета.
Хуже становится. Возникают проблемы, там где их раньше не было