Здравствуйте,я Виктория Мой вопрос,к чему приснился мой сон в ночь с 11.01 на 12.01,когда я собрав своих двух котят с кошкой вошла в свой двор,закрыв калитку на засов(щеколду).При этом я - вопрос №4606746

испытала, чувство защищённости и фух, всех собрала, все дома, и можно закрыться и нечего бояться.Кошку щаносила на руках своих, а котята сами зашли.
1 ответ

Ответы

Сами впустите недругов в свою жизнь.

Натали