Здравствуйте! Мне 48 лет, переболела короной, миомы. Узи и анализы в порядке. Месячных нет 2 месяца. Но скудные кровянистые или коричневые выделения 3 недели, мажет. - вопрос №4607003

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. если можно вложите узи фотографии.
То Что вы заболели короной может быть причиной нарушения цикла. Например нарушение развития фолликула, низкий уровень эстрогена,  недостаточность жёлтого тела связан с этим.
Эти симптомы могут быть связаны и с пременопаузой.
Зависит от того когда была у вас УЗИ. Похожие симптомы могут быть и и при кисте яичника, заболевание полости матки например полип и другие. Если у вас Есть результаты актуального узи зависимо от результатов можно назначить поддерживающую терапию для нормализации цикла.