Здравствуйте!!! Есть проблема, моя "подруга" знает что мне нравится мальчик, но после того как мы стали мало общаться, она начала писать ему, ходить с ним на каток и вообще проявлять знаки - вопрос №4607328

внимания, он начал в ответ хотя у нас с ним было все запутанно. Держу обиду на подругу, поступила не по людски, я ей ничего плохого не делала и даже не обсуждала за спиной. Что можно с этим делать? Как насолить подруге и вернуть того мальчика?
3 ответа

Ответы

Магическим путём можно.
только магия поможет
Здравствуйте, не всегда полезна месть.