Я расстался с девушкой! И мы поговорили и я не писал два дня ей, и когда написал она начала меня опрокидывать и говорить что у неё нет чувств но только может дружить со мной( что мне делать - вопрос №4607353

2 ответа

Ответы

Если есть любовь можно вернуть её и восстановить отношения способов много для этого
Принять ее слова за истину, и не навязываться. Конечно, о дружбе говорить очень некорректно в данном случае.