Здравствуйте, такой вопрос недавно начались отношения с девушкой и в какой-то момент она впала в депрессию говорит не из за меня нечего ей не хочется и то что как буд то она сама не своя не в своём - вопрос №4607447

теле, я всячески стараюсь её поддерживать но безуспешно чувствуется от неё холод, и на самом деле я уже устал реально уже просто не хочется но потом думаю нет надо все таки стараться что делать но что бы я не делал нечего не помогает как быть замкнутый круг какой то
1 ответ

Ответы

Нужно смотреть причину по её фото её состояние это признак негатива

@ SOFIA CHERNAYA