Прогноз для меня на 2022 год ? Юлия 25.07.96 - вопрос №4513342

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Следующий   год  удачный  для  создания   семьи, что и  будет     самым важным событием этого года.
в новом году ждет прибыль и взаимная любовь…
хороший год в плане отношений. Будет знакомство в середине года с мч и отношения перспективные
Здравствуйте. Развитие отношений и карты указывают на именно серьезные отношения
Изменения в вашей жизни начнутся окончание весны, лето 2022.До того времени кризис намечается, вернее уже есть. Похоже, что вы загнаны в угол, мысли обо всём и о домашних роятся в голове.Подумайте о себе и перестаньте распыляться мыслею по древу. Составьте конкретный план своей жизни.Начиная с лета новый подъём сил. Новые знакомства, новые друзья. Осенью поездки. Вам станет легче жить, если вы перестанете идеализоровать людей, тогда не придётся разочаровываться.Счастья вам.

В личной жизни — Любовь, встречи, кекс, тайны...
В здоровье — будет стабильность.

С работой возможны трудности, но со временем всю наладится, в личном брак, семья, рождение ребёнка, по здоровью негатива нет ,,,,
Здравствуйте.Хороший год.всё что задумали получится.освоить новый заработок.Поездка, покупки.любовь.всё получится.и всё будет приносить вам радость следующий год.очень удачный.для новых начал.и стабильности отношений!
С подругой одной распрощаетесь, но зато новая появится,
что многое изменит в вашей жизни
В любви новый ваш статус просматривается

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Юлия 25.07.96
Юлия, с июля 21 года по 25.07.22 у вас это 7й персональный год, а это год самокопания, уединения, философского подхода к жизни. Вам даже рекомендовано ограничить внешнюю активность и развивать в себе внутренние качества, терпение, созерцание, мудрость, погружайтесь внутрь себя с помощью медитаций, ищите ответы на внутренние вопросы, изучайте новое.
Если вы чувствуете желание побыть в одиночестве или вас посещают мысли о духовном поиске, то отлично, вы чувствуете энергии семерки.
Все будет медленно в этом году, что в личной жизни, что в работе или в других делах, сам год покажется долгим, но вот здесь как раз пригодится умение смотреть на вещи философски.
Можете уехать куда-то надолго из родного места или места проживания. Очень показан отдых в укромном месте, не в местах где много людей и шума. В целом год очень хорош для путешествий, самое то, искать внутри вопросы не сидя, а наблюдая за миром в движении.
В этом году (с 25.07.21 по 25.07.22) можете с кем-то расстаться, или друзья, партнеры или разорвете давно тянущие отношения. помните, будет уходить только то, что мешает вам развиваться. То что необходимо, не уйдет.
Получайте новые знания, но важно — это год неоправданных инвестиций если речь о покупке например квартиры машины, чего-то дорогого. Инвестируйте в путешествия и новые знания. Это лучшее решение.
Успехов!
Изменения по работе будет вас пригласят на другую должность а в личной все у вас хорошо
Здравствуйте, Юлия, следующий год будет проходить под тактом «Грабителя Богатства»-ваши ценности, убеждения и пути достижения могут быть потеряны. Грабитель Богатства также обозначает конкурентов, соперников, и если хотите врагов- людей, которые идут к той же цели, что и вы но другим путем. Или же вы сами должны отказаться от привычной вам линии поведения и поступать так, как вам не свойственно либо же отдать бразды правления другим. Само по себе соперничество-это здорово, поэтому  воспримите его как возможность проявить себя, прыгнуть выше головы. Символическая звезда Золотая Карета принесет вам должное вознаграждение, продвижение в работе, обществе, высокий материальный статус, материальное процветание. в случае если вы не сломаетесь и будете держаться на плаву. Можно отметить также Путешествующую Лошадь и Ша разделения Углом- могут возникнуть проблемы с оформлением документов, властями и законом. Такое сочетание указывает на желание переехать заграницу или в другой город, однако по каким то причинам этого невозможно будет сделать. Личная жизнь- Звезда Счастья и звезда Романтики- данные звезды окажут благоприятное влияние на вашу любовную сторону жизни. Рядом с вами будет мужчина-представитель Земной стихии, или темной внешности ( карие глаза, темные волосы).Произойдут счастливые события ( будь то свадьба, рождение ребенка, либо что то другое, но очень знаменательное, что принесет вам ощущение счастья и незабываемые моменты в жизни).

С уважением, Константин.
Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/JVettCMQWv4
Хороший год для вас, вы пойдете вперёд финансово и станете более удачным.
Будет приобретение крупное.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/40aasCYhCE0

У вас показано развитие в личной жизни, встретите мужчину, карта любви выпала.
Отношения будут этой зимой. По работе улучшения будут в фервале.