Здравствуйте! У меня в «что помогает» императрица, а в будущем семерка мечей, что это может означать? Вопрос: творческая поездка в другой город. Настоящее: 6 мечей, прошлое 3 пентаклей, «что мешает» - вопрос №4607490

— звезда.

Ответы

Императрица — мать, 7 мечей хитрый ход или обман, 6 мечей дорога, 3 пентаклей деловой союз, звезда надежды, разговоры. Вам вопрос нужно ставить правильно. Творческая поездка не вопрос, а вот как пройдет поездка — это вопрос. Но тогда позиции настоящее и прошлое тут лишние.