Доброй ночи Вам! Извините пожалуйста, что я так поздно! Уважаемя Дина! Помогите мне разобраться, почему я такая неудачная? - вопрос №4607643

3 ответа

Ответы

Разобраться можно только посредством диагностики по фото. Выбирайте эксперта, обращайтесь.
Неудачи     как правила это следствия   - того  что  где то испугались, не доверились ,   остались в тени или не пошли на    мероприятие   - там мог быть  ваш наилучший шанс , получить многое и   изменить  свою жизнь.
Из-за блоков