Сложные отношения со взрослым сыном Мы живём в одной квартире.потому что я инвалид первой группы Я сама себя обслуживаю.готовлю нам еду.а сын только ходит на работу на целый день.не очень хорошо - вопрос №4607732

оплачиваемую.после работы ужин.спать и никакой работы по дому.кварира захламлена и заражена до безобразия Сама я не справляюсь.а мои просьбы к сыну канут в пустоту.пртом.потом.Я целыми днями одна.пытаюсь наводить порядок.но все уже запущено и плохо у меня получается.очередное напоминание сыну доводит до ссоры и головной боли.Стыдно больно.но выхода нет.вот таки существую изо дня в день.вместо занятий по восстановлению после инсульта пытаюсь заниматься хозяйством.очень трудно.но ещё больнее.что его это совсем не напрягает.Что мне делать.замолчать и терпеть или орать и топать ногами
2 ответа

Ответы

Орать только себе хуже сделаете. Магия поможет, она во всём помогает. Выберите эксперта на сайте, напишите ему в чат
Вариант только один: смириться. Так дано, и так должно быть. Именно для смирения. Найдите в себе силы оставаться мудрой, читайте духовную литературу. Порядок, прежде всего, должен быть в душе.