У меня есть парень он уехал в Москву работать а я в Узбекистане когда отношениях было 1 год и 4месяца ,он изменился после 3месяцев,находил русских писал им лайкал интересовался, общался видео вызовах - вопрос №4607756

, он уже 8 месяцов в Москве он раньше так не интересовался девушкам тем более русским, я его простила и он так ещё не изменился, виделяет для меня мало времени не часто звонит, сидит до утра в телефоне, мы сейчас уже 6дней не общаемся я обижена на него, как думаете будем ли вместе
3 ответа

Ответы

Нет, не будете вместе.
нет
Зачем он Вам нужен? Не будете, конечно, ведь Вы ему не нужны, неужели не ясно?