Дина , добрый день . Меня очень сильно обманул мужчина , очень обидел . Бывший муж привет в наш с ним дом любовницу с ребёнком , я развелась с ним , сыну дом отписала , но выгнать ее не могу . Что - вопрос №4608145

делать, сил нет. Я их или убью и дом спалю .🙂
2 ответа

Ответы

Можно сделать так, что они сами уйдут способов много нужно подбирать индивидуально
Оксана, в первую очередь успокойтесь. Соперница, сама скоро уйдет, так как не выдержит вашей бытовухи.