помогите разобраться - вопрос №460826

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста возможно ли примирение с моим любимым мужчиной, Поссорились в сентябре, перед этим были огромные планы на будущее… Что вообще можно ожидать от этих отношений? Я родилась 23.04.1975, он 2.07.1975 Спасибо!

Ответы

Примерение ваше возможно.Он очень обижен, вам нужно сделать первый шаг.

Мудрости вам.С уважением, Галина.