К кому из девушек у молодого человека есть чувства? С кем будет вместе ? Фото добавлены - вопрос №4608285

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добра и здравия
К блондинке идет интерес, желание свободных отношений.Есть шанс развитий отношений.
Брюнетка идет настороженность, и пауза в общение по инициативе мужчины.Здесь идут желания, фантазии и нет развития.