Хочу немножечко узнать о себе, что меня ждёт в будущем, через год, возможно, через пару лет. Профессия, интересы, сменю ли я место жительство дети и прочее. Что стоит изменить, в каком направлении - вопрос №4608377

600 p
двигаться. Что моё, чего стоит посторониться. Я девушка Не стандартной ориентации всю свою озознанную жизнь, то есть, с детства, для меня мужчины — это хорошие собеседники, друзья, приятели но не мужья, так что в мужьях скорее всего никогда не будет мужчины, как бы я не захотела даже, это не моё. Иначе за 28 лет, я давно бы вышла замуж, родила бы детей, учитывая, что я года 3 очень их хочу планирую, но пока не знаю когда точно. Мне легче сделать эко или донорство, чем с мужчиной жить. Так сложилась жизнь.
11 ответов

Ответы

в ближайшее время идут некоторые осложнения в жизни, поэтому стоит быть готовым к ним… такое впечатление что обстановка вокруг нагнетается и приходится искать выход из ситуации
Ольга, вам нужна действенная помощь, а не гадания, дело в том, что проблема скрыта в глубинных слоях, вы сами живете в выдуманном мире, ведь  деторождение есть Божье Проведение, и не через «эко» рождается любовь, а от любви мужчины и женщины, это для начала,  и потом — жизнь прожить не поле перейти. Знайте, что отработка кармы порой проходит и до 40 лет, а вам всего 28, и значит теперь включился Сатурн, это планета мощная, Светило Небесное символ предков далеких и судьбы, влияет на всех как раз каждые 28 лет, и несет как вознаграждение, так и наказание своим подопечным. Год экзамена для вас наступил, каке вы жили до сих пор, впереди переоценка, пересмотр, как генеральная уборка, как во внешней жизни, так и в глубине души, и вердикт не человеческий грядет, а небесный. который не отменяется, и не зависит теперь от вас, ваш путь в 28 лет пройден, и что там было не по вашей вине или как вы сами реагировали, кого любили, кого ненавидели, скорлько сделали хорошего, и сколько напакастили, всё будет взвешанно, и получите по делам и вере своей, может быть переезд, кардинальная смена окружения, старые знакомые отвернутся по тем или иным причинам, и порой без причин, сменятся вокруг вас люди, поехать надо вам в Мурманск, или даже дальше, где много военных частей, устроиться надо вам работать туда, где вокруг вас будут мужчины, и не будет женщин, и  поработать с пол-годика, например в военную часть, где проходят армейскую подготовку бойцы, в столовую где офицеры питаются или на кафедру, где они учатся, в просто военкомат, или в полицию, и вот там у вас сменится отношение к жизни, вам Бог дал симпатичное личико и женскую харизму не для того, чтобы вы были несчастной и не знали как вам родить. Видится, что блажь пройдет, как туман рассеится, и замуж Вы пойдете, и родите сами детей, причем мальчиков, а пока вы, как тот  «ёжик в тумане», сами себя удерживаете в темноте сознания, а время идет, тик-тик ходики, пробегают годики… Всё вам надо менять, начиная с внутренних установок, поиграли и хватит, время не ждёт.
Хорошие врожденные умения адаптироваться, приспосабливаться, принимать перемены — поэтому у вас постоянно происходят события где необходимо их применять. Нетрадиционная семья либо ее отсутствие, переполненны страхами. Переменчивы, сами не знаете чего хотите, путаетесь в своих любовных привязанностях регулярно, в любом случае недовольны своей личной жизнью — это ощущение как шлеф тянется. Страстная, доброжелательная, дружелюбная, стремитесь доминировать, манипулировать — автоматически выбираете себе в ближкое окружение людей слабее себя, в итоге разочаровываетесь. Держитесь особняком, стараетесь ни с кем не делиться своими планами, погружены в свои внутренние проблемы. Внутренне свободная, нет желания показать себя.
Не хватает и то что необходимо вырабатывать в себе: Ясность мыслей, умение отстаивать свои четкие позиции, правильно оценивать ситуацию, высокой самооценки.
В жизни как есть так и было, так и будет, люди в окружении те же, ощущения себя и других не изменится, для этого не время должно проходить, год на год сменяясь, а вы должны меняться.
Здравствуйте.
Вы смените место жительства в течении 2-х лет. Будете жить в Европе.
Там будете жить с женщиной и ребёнок у Вас появится.
В течении этого года изменений больших не просматривается, это связано с пандемией.
Всех благ!
Ребёнка вы воспитывать будите, но не сейчас. За 33 вам будет, ну может в районе этих лет плюс минус полтора года. Вот в этот момент у вас и сменятся и интересы и профессия, вы на 100% поменяете свою жизнь.
 А во до этого, пока у вас будет идти всё в том же ключе, что и сейчас. Вы на данном этапе пытаетесь, что то поменять, но это происходит вяло. Кто то вас держит на одном месте.

Здравствуйте, карты видят для вас в ближайшее время позитивные изменения, новый круг общения, новые друзья, вероятно это связано с работой. Переезд, смена места жительсва не просматривается. Ребёнка видно рядом с вами (причём именно рождение карты указывают), растить одна будете. Вторая половинка для вас не просматривается ни в каком лице, ни мужчина, ни женщина, вы вся будете заняты ребёнком и будете искренне рады. Объяснять свое видение мира вы никому не должны, вы прекрасный светлый человек и заслуживаете счастья и оно у вас будет.
В вашей жизни будет именно мужчина, дом, семья и дети,  изменить судьбу нельзя.
Вы смените место работы на более оплачиваемое. В целом ситуация у вас развивается положительно. Будет финансовый прирост. В делах улучшения.
По работе будет хорошая перспектива главное не отказывайся и не упустить этот момент весной. Замуж вы выйдете по любви через три года и родится у вас сын свой родной
Здравствуйте, Вам нужно выбрать то, что Вам нравится. Вы знаете, что это, но у Вас есть страхи. И Вы будете с девушкой. У Вас есть человек в жизни, кто Вас очень любит.
Вы вступаете в новый для себя 10-ти летний период с очень высокими и растущими фазами (2022-2032). Это значит, что настал период рекой удачи и достижений, когда вы сможете достигнуть пика своей социальной и профессиональной реализации. присутствует в нем и звезда поощрения и праздника- что говорит в пользу достойного вознаграждения за свои труды и в пользу поощрения за приложенные усилия. Вы будете встречаться с красивыми презентабельными девушками, но отношения с которыми будут иметь взрывной характер. Вам также придется проявлять заботу и опеку над ними. Что касается беременности, то такое радостное событие произойдет в 2025-ом году)

С уважением, Константин.