Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Снилось тесто, очень ароматное, в формах, типа как для куличей. Оно поднималось, было очень мягкое. Было два теста. Потом снится, что я еду в - вопрос №4608378

машине и ем выпечку, вкусную, сладкую, бисквит, но он был очень мокрый, как будто сильно пропитан. А потом, в конце, ко мне приходит какая то девушка, со светлыми волосами, не очень опрятная. И я вижу на ней огромные ботинки, поношенные, головастые. Она разулась, сняла их и ушла. Благодарю Вас.

Лучший ответ по мнению автора

К прибыли, обману и знакомству с мужчиной старше вас, разведённый или вдовец
Лучший ответ по мнению автора

Натали