Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня с парнем отношения длятся почти 9 лет и переодически мы расстаемся и потом нас снова сталкивает. Чего ждать от таких оношений? А я его люблю очень. - вопрос №4608467

2 ответа

Ответы

Вы не одна у этого мужчины. Поэтому производят качели в отношениях.
Того же самого. Не забывайте о времени, которое теряете зря.

@ SOFIA CHERNAYA