У меня есть с детства талант к рисованию. сейчас работаю дизайнером. Но хороший доход это не обеспечивает. И сколько попыток не делаю в учебе, английский и т.д. доход не увеличивается. Что не так? - вопрос №4608667

может профиль менять. Алина 03.08.89
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Здравствуйте. Много негатива, из-за этого не получается увеличить доход.
Здравствуйте, не бросайте это дело. Взрыв возможностей и успеха идет на 2023-2024 год!
Здравствуйте, Вам надо поменять мышление, после этого к Вам придёт крупный заказ.
время ваше просто еще не пришло для доходного и стабильного заработка…
Реализация может быть иной, согласно натальной карте рождения. Или время пика не подошло. Но это услуга, не вопрос.
Если непременно желаете на умении рисовать заработать, видоизмените эту способность до возможности ее монетизировать. Проявите личное творчество. Иных советов тут и не может быть. Методом проб и ошибок придете к нужному варианту. Лучше всего расширить отенциал.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.