Здравствуйте! Его мысли и чувства о девушке Наталье? Планирует он встречу с ней? - вопрос №4608728

Мужчина Денис 091285, девушка Наталья 100581
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, планирует, но пока его инициатива не будет расти. Есть симпатия и интерес, любовь пока нет.
Здравствуйте! Интерес есть у мужчины, встречу планирует чуть позже, у него на первом месте разрешение финансовых вопросов. Мужчина запутался, не может определиться, есть общение ещё с девушкой, которую знает давно