судьба - вопрос №460932

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если человеку по судьбе суждено жениться на одной женьщине то может ли он изменив судьбу выбрать и женитьсч на другойб? или например если суждено умереть в 60 лет то может ли человек как то повлиять на судьбу и умереть раньше срока отведенного или позже.

спасибо

 8 ИЮНЯ 1982 ГОД РОЖД

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Может, разумеется. Даже умереть по собственному желанию — есть те, кто уходит из жизни добровольно, есть те, кто  продлевает  жизнь различными духовными или йогическими практиками.

«Суждено» — это просто рекомендая для наиболее оптимального маршрута жизненного пути. Но никто не мешает человеку пойти иным путем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Срок смерти изменить нельзя… рождение и смерть предопределены… Что касается женитьбы, незначительно повлиять на ход событий можно.

Удачи!

а кто вам сказал про это суждено? и кто отмерил ровное колличество прожитых лет?

все события, кторые находятся между датой рождения и смерти, мобильны и у вас есть свобода выбора

Здравствуйте, у человека есть судьба ее не изменить, но она состоит из его осознанних выборов и всегода есть несколько вариантов развития, нет такого что нельзя бы было изменить. Удачи