Мне приснился сон , где мы с парнем приехали к знакомым семьи , мой парень зашёл в дом с знакомым мужчиной и вышел с следом от руки на щеке ,как будто его ударил мужчина ,потом как оказалось с нами - вопрос №4609430

были мои родители. Моя мама сказала нам бежать в машину. Кто то кинул ключи от машины я подбираю, одна бегу к машине но не к родителей машине, а почему то оказываюсь в другой, эти люди бегут ко мне, я снова с ними спорю. Потом я вижу как моя Семья бежит в уже нашу машину и мой сон обрывается. Проснулась в панике. Перерыла все сонники но так и не нашла к чему этот сон. Помогите понять пожалуйста Что он означает?
1 ответ

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вокруг вас слишком много людей. И вы разрываетесь, не знаете, под кого подстраиваться.