Выйду ли я замуж в 2022 году? Я Александра, 17.08.1997 - вопрос №4609524

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравы будьте. В раскладе показаны отношения с перспективой брака. В ближайший месяц будет новое знакомство с достойным мужчиной. Вы начнете общение по бизнесу в телефонном режиме. Затем произойдёт общение вживую. Это и будет отправной точкой вашей новой реальности. Союз этот гармоничен, к концу года мужчина красиво сделает вам предложение.
С уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Позже выйдете
В этом году скорее всего нет.
да