Здравствуйте снятся страшные сны и просыпаюсь в 2:00-3:30 с чувством страха и не могу уснуть - вопрос №4609601

3 ответа

Ответы

идет пробивание вашей энергии.нужно провериться на негативные пробои.в это время суток делают темные дела.
Это время открытия порталов. Вам нужно почистить жилище, закрыв вход в параллельные миры.
Здравствуйте, это довольно тревожный симптом, такое очень часто происходит от порчи.
Закажите чистку

@ SOFIA CHERNAYA