Что меня ждёт в моей работе - вопрос №4609729

600 p
И будет ли новая работа и когда?

Как относится ко мне начальник Алексей?

Я271087
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Алексей в Вас заинтересован как в женщине. Симпатизирует вам.
Что касается работы, то возможность сменить работу у Вас появится во второй половине весны. Будет хорошее предложение Вам по новой работе. Будете стоять перед выбором.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей относится хорошо, хочет чтобы вы больше обратили на него внимания. Новая работа еще не скоро. Есть некоторые трудности на этой работе, но вы все преодолете, дальше легче.
Начальник к вам относится очень хорошо, у вас на этой работе есть перспективы и очень хорошие, просто вы хотите сейчас и сразу большего, много иллюзий по поводу работы, но все со временем придет не торопите события, вы хотите сменить работу, такое желание у вас есть, но не можете уйти, что-то не дает это сделать и я бы вам не советовала сейчас увольняться.
У вас есть все возможности к улучшению положения на работе, к уважительному отношению со стороны вашего начальника Алексея, но некто рядом создает для вас невидимые препятствия на пути, причём чем больше вы будете стараться, тем больше будет препятствий, вот кто это такой с вами рядом завёлся, надо самой узгнать, с кем вы делитесь секретами, что они «утекают», как из сосуда с дырочкой, почему возле вас создался такой круг, не совсем желающий вам успешного роста, вот здесь следует тщательно разбираться, а новвая работа вам может быть, да. Но тогда следет резко и быстро разорвать все имеющиесмя отношения, и выйти, хлопнув дверью за порог, и уйьти порчти в никуда, туда,  куда глаза глядят, начиная всё с нуля, заново.
Доброго времени суток.
На работе Вам все надоело. Вы вроде и работаете, но без энтузиазма. Мысль о уходе так и вертится в голове. В ближайшее время я не вижу глобальных перемен. Возможны небольшие премии либо незначительное повышение в должности. Но это Совсем не то, что ожидаете.

Относится к Вам как к хорошему, серьезному сотруднику, которому важна работа.
Посмотрела работу на первое полугодие, в целом все нормально  до апреля возможны дополнительные прибыли или много радости в этой сфере потом будете хотеть уйти и нуждаться в отдыхе, то все быстро идет то все замедляется, от чего у Вас внутреннее неудовлетворение.
Новая работа возможна во втором полугодии, но при условии если будете готовы обучаться новому, проявлять активность. Но тут много шансов упустить возможность.
Алексей к вам относится с большим уважением и симпатией.Он заинтересован в вас как в работнике, и будет вам помогать и поддерживать.У вас есть все шансы пойти на повышение.Новая работа у вас может появиться в конце этого года.Там будет более высокая зарплата, и она будет намного ближе к дому, чем теперяшняя.