С 13 на 14.01.22 Приснился мужчина без головы, стоял на пороге дома в большой белой рубахе. Я подошла к порогу и сказала: покажись в истинном виде. После этого он преобразился и я увидела перед собой - вопрос №4609852

худощавого негра. Он опасался за свою жизнь, поэтому как-то перевоплощался. Что означает этот сон?
1 ответ

Ответы

мужчина у вас перевоплощается-т.е. возвращается в прошлое, так и вы опять попадете в прежнее состояние, наступите на те же грабли. Вам будет казаться, что это негр, а это другое и будет так, как уже было не раз.