На вопрос что он думает обо мне выпала заезда , рыцарь мечей и 7 пентаклей - вопрос №4610025

1 ответ

Ответы

Карты нужно трактовать в зависимости от контекста отношений и информации о людях, вы её не предоставили, поэтому помочь не могу, боюсь ошибиться. Ещё, если учитесь читать Таро, то вытаскивайте лучше одну карту на один вопрос, чтобы не запутаться.

@ SOFIA CHERNAYA