Во сне била и ацарапала лицо мужу изза обмана и он сел в машину посадил много людей туда женщин и уехал Можете расталковать?🙂 - вопрос №4610405

1 ответ
Сон говорит о том   что  вы  не доверяете  мужу, добиваетесь правды , бьётесь  за это , а  муж   отворачивается     от    разговора и    уходит в   свой  круг   людей   -   уезжает к ним!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.