День добрый. Меня зовут Яна родилась 29.10.1977. У меня есть хорошая знакомая , мы всегда с ней были в хороших отношениях общались, делились всем. Последнее время она меня избегает , в том числе и - вопрос №4610759

встреч. Ее имя Татьяна дата ее рождения 14 июля 1968 года. Фото ниже будет. Я ее ничем не обидела. Почему она себя так ведёт и с чем это может быть связано?
2 ответа
Не хочет встречаться с вами из зависти.
А ни с чем. Просто считает Вас на своем фоне слишком успешной.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA