Здравствуите! Что означает такой сон в сегодняшнюю ночь. Покупала во сне длинные тонкие свечи,две зеленых,две красных и две обыкновенных. Купила ли я их или нет все - вопрос №4610808

таки не увидела. Но выбирала как товар для покупки. Знаю что каждая стоила кажется 68 чего то. И что думала что их легко будет скручивать между собой если делать ритуал.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Планы большие впереди
Здравствуйте!  Покупать свечи (в том числе и, выбирать их, для покупки), означает благодарность или вознаграждение за какие-то, Ваши, труды или усилия… Добрых Снов!
Это к покпуке