здравствуйте, ищу став на полное и окончательное завершение судебного процесса, без каких либо материальных, моральных любых негативных последствий для меня. либо полный и окончательный развал - вопрос №4610810

обвинения.
1 ответ

Ответы

Карты показывают, что от злости вы пытаетесь сделать что-то противозаконное, нарушить павила. Заранее карты предупреждают, что у вас не выйдет, начатое дело не закончите.

@ SOFIA CHERNAYA