Добрый день! Приснился дым, и как будто включился прожектор и я увидела тень танцующего скелета на стене в моей комнате. В этот момент находилась в сонном параличе. После того, как начала читать - вопрос №4610877

"Отче наш", все исчезло. Что это может означать? Маме приснилась огромная вырытая яма возле двора. Очень переживаю за своих родителей, после таких сновидений. Помогите расшифровать. Заранее благодарю

Ответы

Сон предостережение, кто то в ту яму  может ляжет. Умрет.

Натали