Уважаемые эксперты, если человек не крещёный, но верит в Бога, Ангел Хранитель ему может помогать? Вопрос со стороны важности самого обряда крещения в церкви - вопрос №4610910

2 ответа

Ответы

конечно, Ангел Хранитель дается человеку при рождение, даже не зависимо от кармы родителей
Это важно. Если верите-креститесь, и только так будете получать благословения в полной мере.

@ SOFIA CHERNAYA