Здравствуйте, Дина. Хочу переехать жить в Краснодарский край из Сибири. Боюсь,что потеряю не только работу и стабильность, а и ещё придет разочарование. Стоит ли менять место жительство и сферу - вопрос №4610977

деятельности?

Ответы

Нет
Слишком резкий поворот. Вы действительно пожалеете.
Здравствуйте, ваш внутренний голос не зря зовёт в путь, душа просит вас через интуицию — примите решение, которое отрежет вам путь назад, на самом деле вас ничего не держит на старом месте, а вот в теплом климате отогреетесь душой, и любовь вам будет, и захочется жить, и руки у вас из правильного места, так что будет у вас здоровье, и работа найдется, а разочарование уже есть, и куда уже разочаровываться, как раз новое место вдохновит, и будет прилив сил, всё заново начать полезно для вас, еще и еще раз думайте, посмотрите разницу, как там живут, у них сливы на деревьях, и орехи на кустах, а  у вас что, полынь да тополь, вот и разница, конечно сами будете решать и еще думайте, мое дело ответить, а вам решать, для более подробного прогноза, укажите более точные данные, дата, время и место рождения, и город теперь.
не стоит вам уезжать никуда

@ SOFIA CHERNAYA