Здравствуйте. Приснилось во сне много фарша… сначала сырой, а потом готовый и пюре картофельное. И моя покойная мама. Я этот фарш стала есть, а потом опомнилась и стала с мамой ругаться, за то что - вопрос №4610989

она меня заставляла его кушать. Ведь в реальной жизни я не ем мясо совсем! Я во сне очень расстроилась и возмущалась. А мама говорила, что надо есть мясо. Но при этом вид у мамы был грустный, болезненный и подавленный… не могу понять, что означал этот сон…
1 ответ

Ответы

плохой сон, к неприятностям, болезням, ссоре.

Натали